Во Врубелевском музее наградят победителей детского конкурса рисунков

Во Врубелевском музее наградят победителей детского конкурса рисунков 03:37, 22 Января 2018

27 января в 13.30 в Парадном зале музея состоится подведение итогов и награждение победителей конкурсов «Азбука зверей для маленьких детей» (среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений 5–7 лет) и «Невиданные звери» (среди учащихся 1–6-х классов).

Конкурсы проходили в рамках выставочного проекта «Звери. Птицы. Рыбы. Образ животного в искусстве» при партнерской поддержке ЗАО «Группа компаний 'Титан"». Для участия в них нужно было посетить музей и отразить свои впечатления от произведений искусства и прослушанной экскурсии в рисунках. Всего на выставке побывало более 2000 детей, самые творческие из них создали замечательные работы. Музейное жюри просмотрело около 250 рисунков. Яркий, добрый, фантастический мир зверей и птиц предстал на них во всем своем многообразии и красочности. Работа по выявлению победителей была очень непростой. 
Всех участников и их наставников мы ждем в музее 27 января, а тех, кто еще не успел побывать на выставке "Звери. Птицы. Рыбы", просим поторопиться - совсем скоро она завершит свою работу.
 Справки по телефону – 20-00-47 (отдел музейной педагогики)

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: