В Омске пройдет интеллектуальный поединок «221 Baker Street»

В Омске пройдет интеллектуальный поединок «221 Baker Street» 00:32, 19 Марта 2018

Интеллектуальный поединок «221 Baker Street» состоится в рамках второго этапа городского конкурса среди студенческих активов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования города Омска «Команда – 2018. Энергия молодости» и пройдет 22-23 марта во Дворце культуры студентов и молодежи «Звездный» (ул. 22 апреля, 20А).

Первая встреча состоится 22 марта в 17:00 и в поединке сразятся команды образовательных организаций высшего образования – команда «MegaPolice» Омской академии МВД России, команда «Сибирские тигры» из СибАДИ, «BLACK FIN» от финансового университета при Правительстве Российской Федерации, «FBI» из ОмЮА, а также команды «Политехали» и «МЭГИ» из ОмГТУ.
 Во время второй встречи интеллектуальными силами померяются команды профессиональных образовательных организаций – «Диагноз» из омского медицинского колледжа, команда «Влюбленные в небо» из ОЛТГА им. Ляпидевского, команда «Империя» Омского музыкально-педагогического колледжа, команда «Турецкое седло» колледжа ОмГМУ, «The best» из Омского промышленно-экономического колледжа, «Калейдоскоп» из «ОПК №1», а также команда Омского авиационного колледжа им. Н.Е. Жуковского. Для ребят второй этап состоится 23 марта в 15:30.
Каждый раунд интеллектуального поединка – это испытание! Участников ожидают очень хитрые вопросы на логику и сообразительность, игры на эрудицию и интеллект, широкий спектр самых разнообразных тем. За каждый правильный ответ команда получает по одному балу. Каждый правильный ответ приближает их к победе.
22-23 марта, Дворец культуры студентов и молодёжи "Звёздный"

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: