В Омске пройдет Байк-фест «Баловни судьбы»

В Омске пройдет Байк-фест «Баловни судьбы» 05:31, 20 Августа 2018

«Баловни судьбы» – не просто фестиваль, это дух единства, встреча добрых друзей и единомышленников, симбиоз активного отдыха, спорта, творчества и здорового образа жизни.

На этот раз, в канун нового учебного года, мероприятие направлено на формирование у детей и молодежи навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, ответственного отношения родителей к вопросам безопасности несовершеннолетних в быту. Кроме того, омичи смогут познакомиться с деятельностью спортивных школ и творческих студий, объявивших наборы на новый учебный год.
Гостям фестиваля будут предложены увлекательные мастер-классы, спортивные и творческие мастерские, интерактивы на знание ПДД, выставка ретромобилей, байк-дефиле, зажигательный концерт с участием известных коллективов и исполнителей города, байк-фото-квест «Баловни судьбы» по территории парка, розыгрыши сертификатов и призов от партнеров.
Приятный сюрприз приготовили и для молодых семей города. Организаторы приглашают принять участие горожан в конкурсе на самое креативное оформление детских велосипедов и колясок «Baby-байк».
Велочоппер, круизер, кастом-байк и кастом-велосипед – это особенные виды транспорта, которые по праву можно считать произведением искусства. На фестивале каждому гостю представится возможность увидеть эти произведения, созданные человеком, сфотографироваться, познакомиться с авторами.
Организаторы – общественное движение «West Siberia Luckies», ОРОО «Творческое объединение молодых», творческое объединение «Creative Omsk», БУ г. Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: