В Омске стартует благотворительная акция «Праздник в каждый дом»

В Омске стартует благотворительная акция «Праздник в каждый дом» 05:38, 11 Декабря 2017

С 6 декабря в Омске стартовала ежегодная социально- благотворительная акция «Праздник в каждый дом!», посвященная грядущему празднованию нового года.

Перед наступлением нового 2018 года Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска запускает благотворительную акцию «Праздник в каждый дом!», осуществляющую помощь детям из специализированных детских учреждений образования и здравоохранения.
Поучаствовать в акции могут учащиеся и преподаватели учебных заведений города, молодежные объединения, студенческие и молодежные советы, а также все желающие, кто готов поддержать такую благотворительную работу.
В декабре 2017 года участники могут в подготовить подарки для детей находящихся в трудной жизненной ситуации. Для воспитанников детских школ интернатов, детей с инвалидностью, детей из малообеспеченных семей, а также организовать и провести мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров и украшений, театрализованные представления или программы с участием Деда Мороза и Снегурочки.
Принять участие в акции может любой желающий, для этого необходимо предварительно оставить заявку, обратившись к специалистам Городского студенческого центра по номеру 67-33-46.
Социально-благотворительная акция «Праздник в каждый дом!» продлиться до 8 января 2017 года.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: