В Краеведческом музее открылась выставка фиалок

В Краеведческом музее открылась выставка фиалок 00:09, 12 Марта 2018

Краеведческий музей приглашает на выставку "Цветущий март". Фиалки. Красота и польза.

Появление каждого растения в доме не может пройти незаметно, ведь даже такая обыденная вещь, как комнатные цветы, имеет лечебные свойства. Фиалка не только является подтверждением этого правила, она даже имеет свойство менять жизнь ее обладателя в лучшую сторону. По этой причине завести фиалку часто советуют людям, которым не везет в личной жизни или которые в силу жизненных обстоятельств чувствуют себя одинокими.
Фиалки приносят большую пользу дому, в котором есть маленькие дети, поскольку они благоприятно действуют на их психоэмоциональное состояние. Детки становятся более послушными и спокойными. Взрослым людям они помогают справиться со стрессом, уравновешивая энергию человека и приводя ее в нужный баланс.
Эти растения кроме красоты дают человеку нечто большее, они помогают изменить жизнь своему хозяину. *По восточным приметам наличие в доме фиалки способствует воцарению мира, гармонии в семейном очаге. Цветки растения умиротворяют окружающих, сглаживают конфликтные ситуации.
*Если в семье наблюдается острая нехватка денег, то цветок привлекает потоки денежной энергии. Это утверждение восточных мудрецов.
*Цветы белого цвета — прогоняют страдания, избавляют владельцев дома от плохих мыслей.
*Для привлечения денег и усмирения аппетита «обзаводитесь» фиалками с красными цветками.
*Голубые фиалки положительно воздействуют на людей с творческим потенциалом, вдохновляют их на создание новых произведений искусств. *Кроме всего прочего, чтобы выгнать из дома незваных гостей — муравьев, поставьте на подоконник фиалку. Больше вы этих надоедливых насекомых не увидите.
Выставка открыта до 1 апреля.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: