МЕГА Омск приглашает принять участие в акции «Час Земли»

МЕГА Омск приглашает принять участие в акции «Час Земли» 14:07, 27 Марта 2019

30 марта МЕГА Омск присоединится к международной акции «Час Земли» и приглушит свет с 20:00 до 21:00. В этот день гостей торгового центра ждут обучающие экскурсии и другие мероприятия.

В 2019 году торговые центры МЕГА и магазины ИКЕА традиционно поддерживают акцию «Час Земли», инициированную Всемирным фондом дикой природы (WWF). 30 марта во всех торговых центрах и магазинах будет приглушен свет на один час, также освещение будет выключено на рекламной башне и фасаде. В этот же день для гостей МЕГИ будут организованы увлекательные мероприятия, посвященные заботе об экологии планеты.

В 13:00, 16:00, 17:30, 19:00 в МЕГЕ и ИКЕА пройдут обучающие экскурсии. Все желающие смогут узнать о том, что ежедневно делает торговый центр для сохранения ресурсов природы и охраны окружающей среды. На примере товаров от магазина ИКЕА, участники проекта узнают, как в домашних условиях следовать философии осознанного потребления и оставаться экологически ответственным.  

Цель массовой экологической акции «Час Земли» — обратить внимание людей на проблему истощения ресурсов планеты и рассказать, какими способами можно уменьшить экологический след — воздействие людей на Землю. Инициативу каждый год поддерживают миллиарды горожан, тысячи крупных организаций и государственных учреждений по всему миру, выключая свет и все электроприборы на один час.


РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ СОБЫТИЯ

Читайте также: